Кресло PointHouse TATA
514.00 грн


Производители Pointhouse
Код Товара: PHTA_8
Наличие: Под заказ

В закладки В закладки Удалить из листа желаний
В сравнение В сравнение Удалить из листа сравнений
Количество в упаковке - 1
За распаковку + 180.00 грн

Итальянское креслоTATA

В дополнение к стульям и табуреткам в их различных версиях Pointhouse теперь также представляет кресло Tata. Как и другие модели коллекции, маленькое кресло изготовлено с использованием высокотехнологичных процессов: от металлического каркаса с индивидуальным поперечным сечением до литого под давлением алюминиевого крепежного соединения и полиуретанового сиденья. Кресло Tata, универсальное и гибкое в использовании в жилых, общественных и представительских помещениях, доступно в различных вариантах отделки: ткань, экокожа и натуральная кожа. Разработанный для размещения рядом со столом, он бескомпромиссно подходит для жилых помещений, коммерческих и исполнительных помещений, а также в зонах ожидания, таких как вестибюли и вестибюли. Коллекция Tata состоит из стула, табурета, небольшого кресла и небольшого столика в трубчатом дизайне Pointhouse с литой алюминиевой муфтой и системой крепления спинки. Доступны различные варианты отделки: - из технополимера - из дерева - с обивкой из ткани

Информация:

Общая ширина (см) - 54
Общая глубина (см) - 58
Общая  высота   (см) - 86
Высота сиденья  (см) - 49
Вес изделия (кг) - 13
Объем (м3) - 0,314

Количество в 1 коробке (шт) - 2
Размеры коробки (см) - 58x61x89

Цена, указанная на сайте, является базовой. Она зависит от выбранного вами цвета и материала. Детальный просчет по телефону или в шоу-румах Харькова и Киева.

Цвет ножек:



Большой выбор цветов:






Это ткань, похожая на кожу или шкуру, но сделанная не из животных материалов. Он изготовлен из ткани, на которую нанесен пластичный материал (полиуретан или полиамид), имитирующий поверхность кожи, что делает его легко чистящимся и водонепроницаемым.



Кожа буйвола, хромового дубления, анилинового крашения через бочку, на водной основе с отделкой в ​​сплошной цвет. Мягкая рука, проста в использовании на любом типе мебели. Скины от mq. 3,8/4 - Толщина 0,9-1,0



ДОПЛАТА ЗА РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТ СТАНДАРТНОЙ УПАКОВКИ
Модель
Vid Стул
Tip Обеденный; Кухонный
Размер
Shirina, см 54
Высота, см 86
Glybina, см 58
Материал
Karkas Дерево
Производство
Strana brenda Италия
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв